Задержка 4 дня, боли в пояснице

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Была задержка 4 дня, на 5 пошли М, раньше задержек не было, была тянущая боль внизу живота, болела поясница, тест отрицательный, ПА не защищеный, с мужем планируем ребенка, очень расстроились что тест отрц, что это может быть скажите пожалуйста.
Теги: задержка 5 дней болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 16:19
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова