Задержка 4 дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Тянет низ живота, думала начнутся месячные, но так их и нет. Задержка уже 4 дня, а тянуть так и не перестает, ближе к вечеру все начинается. Цикл всегда начинается вовремя. Базальная температура 37. Тест показал еле видную полоску, если приглядеться. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова