Задержка 4 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я год как не могу забеременеть. Сейчас прохожу обследование. Мой муж уже все прошёл у него все норма. 15 числа я делала контрольное узи. А сегодня уже 4 день задержки. Скажите может ли это быть беременностью или же врачи увидели её во время узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Беременность на УЗИ определяется только с 2-3 недель беременности. Сделайте тест на беременность.