Задержка 4 дня

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у девушки задержка 4 дня. 31 октября должны были начаться месячные, но их нет. В течении месяца, были половые акты с презервативом. Были и повторные, но перед ними, я ходил в туалет, и тщательно мыл все с мылом. Ну и, конечно, пользовался уже новым презервативом. В период предполагаемой овуляции ПА не было. Презерватив не сползал, не рвался. И к тому же, как бы смешно не звучало, после каждого ПА наполнял его водой, проверяя на целостность. Все презервативы были целые. Кончал не во влагалище, а вытаскивала заранее. В этом месяце девушка болела: температуры, горло. Подскажите, пожалуйста, с чем связана задержка. Что нам делать? Стоит ли вообще переживать?
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-03 14:30
Причины задержки могут быть самые разные-стресс, гормональные изменения, воспалительные процессы. Лучше консультироваться у гинеколога.