Задержка 44 дня!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка 44 дня, два месяца назад была на узи, сказали все хорошо, небольшой эндометриоз, если забеременеть он пройдет! К врачу пока не могу записаться. Хочу попробовать попить дюфастон, а на счёт дозы сомневаюсь!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-09-24 12:36
Здравствуйте! Можно ои начать пить дюфастон и в какой дозе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 12:37
Без актуального УЗИ и понимания того, что происходит сейчас - не рекомендую