Задержка 444

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 25 день задержки, тесты отрицательные, ходила на УЗИ, врач сказала возможно гормональный сбой. А мне планировали в июле лапароскопию, а месячные подводят. Врач сказал пропить дюфастон, чтобы вызвать месячные. Третий день пью. Очень сильно переживаю. Может вы подскажете какие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:44
Здравствуйте. Не понимаю вопроса. Ваш врач же сделал назначения
Платная консультация
Марина 2017-08-09 19:16
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько дней лежат в больнице после лапароскопии?