Задержка 41день

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: была киста 2014 году, 2015 делала уже пропала!!!
Здравствуйте, задержка 41 день ходила к врачу прописала Дефостон, через 3 дня говорит придут месячные, они так и не прешли! Пропила эти таблетки 14 дней, месячных нет узи сделала все в норме! На данный момент режет внизу живота подскажите пожалуйста что может быть врач в отпуске, заранее спасибо вам огромное!
Теги: 41 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 12:10
Здравствуйте! "ДЮфастон"-Вам для информации. Сколько дней прошло после отмены Дюфастона?