Задержка 40 дней

Спрашивает: Ларисочка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, последние месячные были 13 августа. 5 сентября обнаружила каплю крови на прокладке, думала начались. Но нет- опять чисто. 14.09.16 та же самая история. И до настоящего времени. Обратилась к гинекологу 05.10.16 назначили праджесан 200мг 2 раза. Матка нормальных размеров. На фоне приема проджесана еле заметная мазня. Цикл всегда был регулярный - строго 26-28 дней. Гормоны сдавала полгода назад все в номе. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Планируем беременность 4 года. Проблем со здоровьем не было. Есть трое взрослых детей. Болели соски и грудь была набухшая месяц после последней менструации. Сейчас все обвисло, никаких ощущений. И месячных нет.
Теги: задержка 40 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:31
Здравствуйте. Рекомендую начать с УЗИ органов малого таза. По результатам пишите
Платная консультация
Ларисочка 2016-10-19 15:35
Узи делала в июле - было все идеально. Желтое тело 17мм, и все остальное тоже в полном порядке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:37
Это не очень информативно, потому что жалобы появились сейчас и УЗИ нужно на фоне жалоб