Задержка 3нед

Спрашивает: вероника
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВСД (гипотоник)
Здравствуйте! После приёма месяца линденет20, месячные шли 8 дней, следующие не пришли, жила месяц не предохраняясь, задержка 3нед. В начале задержки болела грудь и соски, частое мочеспускание. В начпле была БТ 37-37,1 потом упала до 36,8 сейчас 37,1. тесты то показывают еле видную полоску то нет. Сейчас временами болит грудь. Возможна беременность или гормональный сбой. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!