Задержка 3дня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть. У меня задержка 3 дня, живот постоянно какой-то наполненный, в туалет по-большому хожу несколько раз в день и живот пучит. С мужем прерванный ПА. Спасибо
Теги: 3дня задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 12:53
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. И тест на беременность