Задержка 3 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У меня задержка 3 дня. Тест отрицательный, болит низ живота как перед месячными. Изменилась ли грудь, сказать не могу, так как у меня ребёнок 1,2 года и я до сих пор кормлю грудью. Последние месячные были 25 июня, должны были начаться 20 июля, как раз за день до этого я сильно перенервничала, могло ли это повлиять?
Теги: задержка три дня тест отрицательный, три дня задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 14:44
Здравствуйте! Могло. Если задержка будет более 10 дней, то обратитесь за консультацией к врачу очно
Платная консультация
Нина 2014-07-23 15:37
Спасибо большое!