Задержка 3 дня, но секса не было.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вопрос. В последний раз был незащищенный секс 4 октября, после я впервые выпила таблетку женале, эффекта не было, значит все обошлось. После месячные начались 22 октября и закончились 26 октября, все хорошо. Сейчас ноябрь месяц, у меня задержка 3 дня. Как так? В ноябре месяце интимной близости не было. + очень сильно своди мышцы рук, я не знаю, что делать? Помогите! Заранее спасибо за ответ!
Теги: задержка но секса не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 18:14
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможна и у здоровых женщин. Со спазмами кистей-к терапевту, неврологу
Платная консультация
Алена 2014-11-25 18:15
Спасибо большое, значит все хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 18:18
Пока причин для паники не вижу. Будет задержка более 10 дней-к врачу очно