Задержка 3 дня из-за стресса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я вам писала уже здесь: /news/mozhno_li_zaberemenet_esli_sperma_prosochilas_cherez_odezhdu_parnya/2014-5-18-22116
У меня задержка три дня. Я начала переживать.
Это может быть связано со стрессом?
Так 100% не беременеют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 10:00
Здравствуйте! Ваш вопрос удален администрацией портала. Суть?
Платная консультация
Катя 2014-06-01 10:54
У меня был петтинг с парнем в одежде, и он кончил, вы тогда еще сказали, что вопрос глупый и отвечать на него не будете.
Ну я и успокоилась.
А теперь у меня задержка. И я снова начала переживать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 10:57
Потому он и был удален администрацией. Вопрос глупый-ситуация не изменилась. Успокойте нервы и Ваша задержка закончится
Платная консультация
Катя 2014-06-01 11:21
Спасибо вам, доктор