Задержка 3 дня и внизу живота, как газы бурлят

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, задержка 3дня, грудь набухла и болит, с утра подташнивает, а внизу живота такое ощущение, что газы бурлят. Что это может быть? Могу ли быть беременная? С мужем ляльку хотим, поэтому не предохраняемся. Тест планирую сделать завтра. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 16:41
Добрый день, Алена.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.