Задержка 3 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные были 19 сентября. Половой акт 1 и 2 октября. Муж кончил в меня. Задержка 3 дня грудь налилась, соски стали очень чувствительными. Раньше никогда такого не было. Может ли быть такое что я беременна, тест пока ниделала. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 11:51
Здравствуйте! Да, возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова