Задержка 3 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня овуляция была 28 сентября, после начало грудь болеть, соски стали чувствительные. Поясница начала чуть чуть покалывать. Низ живота иногда тянет, но не резко. Задержка 3 дня. Тест показал 2 полоску. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 09:37
Добрый день, Светлана.
Если у вас были незащищенные половые контакты и тест положительный, то конечно возможно что вы беременна.
Платная консультация
Дугалева 2016-10-15 10:18
Да был незащищённый половой акт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 10:22
Ну значит возможность велика. Можете сделать УЗИ на 10 день задержки.