Задержка 3 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 день задержки тест отрицательный. До этого в сентябре были задержки пропила Дюфастон для вызова. В октябре пришли в ноябре в тот же день и час. Сейчас декабрь а их нет. Что это может быть? Могу ли быть беременной и сколько еще подождать чтоб сделать тест. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 20:42
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то возможна беременность. Вы можете уже делать тест на беременность.