Задержка 30 дней

Спрашивает: Наталья Г
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегито сосудистая дистония
Здравствуйте. Мне 22 года, ребенку 1.4, делали кесарево. Суть проблемы такова: У меня задержка 30 дней - тесты отрицательны. Последний половой акт был 19 декабря 2015, защищенный. В январе месячные пошли как положено, длились 5 дней. Сбои в цикле присутствуют, но что бы настолько - это впервые. В феврале мучала боль в низу живота, с правой стороны. До безумия было больно и боль была такая режущая. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Это может быть связано с кистой? На консультацию к врачу на следующей неделю иду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников, а также исключите воспалительный процесс, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА