Задержка 2 цикла подряд

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблемы с яичниками, принимаю противозачаточные.
Здравствуйте, у меня была задержка 15 дней, потом пошли месячные, после них начало очень сильно тянуть низ живота и болеть грудь, обращались к специалистам и делали узи, сказали все в норме, не беременна, простой гормональный сбой из - за высоких физических нагрузок и из- за того что долго не принимала таблетки (противозачаточные), делали тесты- отрицательные. И сейчас ждем месячных и вновь задержка уже как 8 дней, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите пожалуйста результаты последнего УЗИ