Задержка 2 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема, задержка 2 недели, крайний половой акт был 18.06 через 2 дня после месячных, 20.06 были небольшие кровянистые выделения,. Скажите, могу ли я быть беременна в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 17:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова