Задержка 2 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, когда должны были начаться месячные, были коричневые выделения 2-3 дня, было сделано 4 теста на беременность, у всех один результат - одна полоска, подруги говорят что может быть внематочная беременность, я ничего не чувсвую, что делать? Ближайшую неделю нет возможности сходить к гинекологу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 10:09
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза. Угадать не получится.