Задержка 2 месяца в возрасте 14 лет

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня задержка 2 месяца, я не понимаю в чём проблема, это в первый раз, у меня щитовидная железа уже 1,5 года, и проблем не было никаких! Подскажите что делать в таких случаях? (половую жизнь я не виду)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 00:09
В вашем возрасте могут быть такие задержки. Пока повода для волнения нет. Но на всякий случай сделайте Узи органов малого таза.