Задержка 2 месяца тест отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года, месячные были последний раз 18.11.14 то есть задержка 2 месяца! Тест отрицательный. Не предохраняюсь! Есть лишний вес. Спасибо заранее! Всего доброго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 14:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ксения 2015-02-04 12:50
Здравствуйте! С чем может быть связана задержка кроме беременности и на сколько это опасно? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:40
С лишним весом для начала. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2015-02-05 21:40
Спасибо вам за ответ, сегодня решилась сходить к врачу, назначили курс лечения. Всего доброго!