Задержка 2 месяца и нет беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 66дней, делала 2 УЗИ, беременности не видно, желтое тело при первом УЗИ было 20 мм, при втором (через 2 недели) 22 мм. Также имеются тянущие боли в пояснице. Что это может быть- беременность или киста? Половой акт незащищенной (ппа).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 22:48
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, так как на УЗИ у вас не видно не беременности и кисты. Вам необходима гормональная терапия.