Задержка 2 месяца

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте была задержка 2 недели после этого прокололи натриятиосульфат цефтриаксон прошли обычные месячные после через 2недели мазня еще через 2 недели месячные затем снова мазня и теперь 2 месяца ничего нет на узи поставили патологию эндометрия под вопрос назначили дюффстон 10 дней сейчас уже 12 день месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 19:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова