Задержка 2 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 19.11. -23.11. на сегодняшний день задержка 56 дней. Половой акт всегда защищенный. Но примерно 30 декабря был незащ. ППА. Тесты делала в конце января в разнице 2 недели. Результаты отрицательны. Симптомов никаких нет. Есть ли вероятность беременности? Раньше иногда были задержки, но не более 30 дней. Ничем не болела и лекарства не принимала. Что это может быть? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:01
Здравствуйте, срочно на осмотр к гинекологу + проведение УЗИ ОМТ обязательно