Задержка 2 дня, секс был в овуляцию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте. 10.08 был первый секс, без предохранения. Парень не кончил вообще. Через полторы недели после полового акта, начала побаливать грудь, тянуть живот, кидать то в жар то в холод, я не волновалась, тк вот вот должны были начаться месячные. Но вот задержка уже 2 дня, очень страшно еще потому что, секс был в дни овуляция, если я правильно все посчитала. И еще, прочитала такую информацию, что в смазке у парней, находятся активные сперматозоиды, и что забеременеть можно и без семяизвержения внутрь? Скажите беременность возможна? Стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Сделайте тест на беременность. Уже устал писать: ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ.