Задержка 2 дня, пульсирует внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка 2 дня, Обычно бывают задержки, но не часто. Базальная температура 37.3, пульсирует ниже пупка. Это беременность или перед менструальным циклам такое может быть? Я же рожавшая. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Екатерина 2016-10-26 20:42
Да, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:11
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова