Задержка 2 дня, БТ 37,2, ломит поясницу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. 10 дней назад был незащищенный половой акт. Он как раз пришелся на овуляцию день в день (пошла в туалет и на белье обнаружила цервикальную слизь " яичный белок" так называемый). Сегодня второй день задержки. БТ (ректально) второй день 37,2 , ужасно ломит поясницу, тянет низ живота, тест отрицательный. Что это - беременность, внематочная беременность, воспаление?
P. S: цикл всегда регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 06:48
Добрый день, Светлана.

Если был незащищённый половой акт, то конечно беременность возможна. Тесты могут её ещё не показывать. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если он соответствует как для беременных, то необходимо обратиться в стационар для назначения лечения.