Задержка 2 дня

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на сегодняшний день у меня второй день задержки менструации. Болит грудь, тест отрицательный. Возможна ли беременность? Последний не защищенный половой акт был 25 августа. Что вы посоветуете предпринять? Сегодня была на приёме у гинеколога, она сказала что большая эрозия, лечение не назначила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И ждите, если не беременность. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!