Задержка 2 день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных второй день.
Выделение беленькие, с запахом
После ухода в армию парня они у меня ещё не начались, он в меня не кончал. Ну я на всякий случай подмывалась
Влияние на стресс? Я 3 дня плакала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас еще и стресс. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова