Задержка 27 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 27 дней. Неделю назад и 4 дня назад делала тесты на беременность -- оба отрицательны. Перед предполагаемой менструацией болел низ живота, один день были коричневатые незначительные выделения. Базальная температура 36.4-36.5. есть ли вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!