Задержка 27 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были прерванные половые акты. Задержка уже почти месяц, цикл часто скачет: то 35, то 57, то опять 57 и так постоянно. Но такой долгой задержки еще не было. Тест отриц. Живот надулся, тянет поясницу и оба яичника побаливают, во рту привкус металла. Может ли это все таки быть беременность? Или скорее всего это ПМС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 15:55
Добрый день, Анастасия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Для исключения гинекологической патологии, из - за которой могут отсутствовать месячные, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.