Задержка 26 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая, задержка 26 дней, Последняя менструация 14 марта и шла 9 дней, последний незащищённый па был 1 апреля, с 8 по 10 апреля были мажущие коричневые выделения, тест на беременность за неделю до предполагаемой мен. Отрицательный,5 мая опять появились коричневые выделения, но они длились полтора часа всего, тест отрицательный,10 мая из груди по пару капель молозива было, возможно что беременность есть, а тесты не реагируют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 00:32
Здравствуйте! Нет. Но для спокойствия своего сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но более Вам нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова