Задержка 24 дня

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня задержка 24 дня тесты отрицательные никаких признаков беременности нет, моему ребенку 1.6 года кормлю грудью. 15 июля хгч --2 что это значит помогите пожалуйста! ! Будут очень признательна вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 15:09
Здравствуйте!
Кормить грудью так долго - не полезно для вашего здоровья и не является полезным для малыша.
Вам необходимо сделать узи органов малого таза.