Задержка 24 дня

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не знаю что думать. На сегодняшний день у меня задержка 24 дня. Тест делала на 14 день отрицательный. На 20 день ходила на узи эндометрий 17 мм все остальное в пределах нормы. На 20 день также сдала кровь на хгч результат 12.3 МЕ/л, на 22 день задержки анализ хгч показал менее 0,5. Может ли все таки это быть беременностью? Мы с мужем планируем уже больше года. Месячные всегда шли как часы. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность при таком втором ХГЧ можно исключить. Здоровья Вам!