Задержка 22 дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня задержка 22 дня. Задержки были ранее. Не чего не беспокоит. Иногда подташнивает. И на одной ноге появились растяжки возле бедра. Начились проблемы с кишечником маленько. Тест 3 показал еле видно 2 полоску. Я знаю что он может и воспаление 2 полоской показать. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова