Задержка 21 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, зарубцевавщаяся язва двенадцати персоной кишки
Здравствуйте, была задержка 21 день, критические дни начались, тесты отрицательны, цикл стабильный, до этого были крит. Дни с 11- 17 июня. Сейчас начались 27 июля. К гинекологу через 3 дня. Ещё ходила до этого к терапевты анализ мочи показал повышенных лейкоцитов. Роды были 21 ноября 2013 года. Критические дни начались с февраля 2015. До этого кормила грудью. В марте прижигали эрозию током. Чем может быть выражена такая задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!