Задержка 20дней

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,. У меня сложилась такая ситуация секса не было 4месяца. Критические дни должны были начаться 16.01.16. Средний цикл 30-31 день. Но к. д. не пришли.21,22 был половой акт без предохранения. Сегодня 4 февраля а месячнын так и не пришли. Тест 1полоска. Побаливает низ живота. Что это может быть?
Теги: задержка 20дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:52
Здравствуйте, формирование кисты яичника или воспалительный процесс ОМТ. нужен осмотр