Задержка 20 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Первый цикл начался 22 июня, прошёл через 5 дней. В последний день цикла перелетала, то есть сменила место жительство на 2 месяца. Вот настал день предполагаемой даты, он НЕТУ! С того дня прошло уже 15 дней, но ничего. Иногда болит живот. Нормально ли это? Чтобы всё началось нужно вернуться домой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 06:19
В вашем возрасте вам месячные могут быть нерегулярные. Поэтому предугадать, когда они пойдут сказать сложно.