Задержка 19 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
У меня задержка 19 дней. Сегодня сдала хчг результат <1.2 МЕ/л. Также узи- Беременность врач не увидел не маточную не внематочную, но эндометрия 22 мм, остальное все в норме. Что это значит? Может ли беременность при таком хчг? С чем связана такая большая эндометрия? Последний акт был 14-16 дней назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:22
Здравствуйте. Не "эндометриЯ", а "эндометриЙ" - это он, а не она.
При таком ХГЧ беременность исключена. Для того, чтобы перепроверить (а вдруг ошибка) - сдайте еще раз. Если нет, то гиперплазия эндометрия - гормональная проблема