Задержка 19 Дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 19 дней, девственности лишилась в Январе, М должны были начаться 31-1, все ПА только с предохранением, делала 5 тестов, два дня назад не выдержала сдала кровь на ХГЧ - 1,20 - отрицательный. Я могу быть беременна? Или это сбой цикла? Может ли сбой быть атким долгим? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 14:49
Здравствуйте, беременности нет. Не переживайте. Вы сможете сходить на осмотр к гинекологу?