Задержка 18 дней причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была задержка мс около 18 дней. Посетила гинеколога и сделала узи, в результате которых отклонений выявлено не было. Врач посоветовала сдать кровь на гормоны. Результаты следующие: пролактин 18.47 Нг/мл лютеинизирующий гормон (лг) 25.3 Мме/мл фолликулостимулирующий гормон (фсг) 6.2 Мме/мл прогестерон 1.32 Нг/мл день цикла- 15. По результатам (синево) никаких отклонений от нормы в моей фазе цикла нет. Сейчас пью вименс, до этого около 1,5 месяцев пью элевит. Так все таки, в чем могла быть причина задержки? И о чем могут сказать такие данные гормонов(касательно овуляции). Начиталась про СПКЯ и ановуляцию и теперь боюсь. Заранее благодарю за ответ.
Теги: задержка 18 дней причины, задержка 18 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 15:39
Здравствуйте.
Ну уж в 25 лет нужно знать, чем занимается терапевт, и кто такой гинеколог.
Будьте здоровы.
-1
Платная консультация
Ольга 2014-11-11 16:30
Спасибо, конечно, за этот ответ, но на сайте написано, что гинекологов в данный момент нет и когда появится неизвестно.
Admin 2014-11-11 16:38
Гинеколог будет через неделю
Ольга 2014-11-11 16:41
Спасибо Вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:07
Вы сдали не все анализы. Нет ни эстрадиола, ни тестостерона, ни ДГЭА-с, ни гормонов щитовидной железы-это все важно