Задержка 18 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 18 дней. Делала УЗИ и была на приеме 5 дней назад, ничего не показало. Сегодня были выделения с прожилками крови и вчечение часа прошли. ХГЧ не делала. Возможно ли что это беременность? Если нет, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - следует сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова