Задержка 18 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 18 дней, все признаки ПМС есть такое ощущение что вот вот начнётся но ничего нет. Тесты все отрицательные. К врачу смогу попасть только через 2 недели. Частые мочеиспускания. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 15:40
Добрый день, Людмила.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.