Задержка 18 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка месячных 18 дней, первый раз такое, примерно неделю назад стала замечать что температура тела 37-37.2 хотя чувствую себя нормально, подросла грудь, иногда подташнивает, до этого тянул низ живота как будто вот вот начнутся месячные, ну сейчас все нормально, иногда бросает то в жар то в холод, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Кристина 2015-11-03 13:59
Да делала 1 раз, на 11 день задержки, был отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:15
Одного теста мало, может обманывать. Сделайте еще один, а еще лучше-кровь на ХГЧ