Задержка 17 дней, 2 теста отрицательных, пошли кровянистые выдел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 16 дней и вот на 17 день появились кровянистые выделения. Делала 2 теста показали отрицательный результат. Все эти дни болела спина и были недомогания, последние пару дней болел низ живота. К врачу пока не обращалась т. к. не было времени. Половая жизнь регулярная, незащищенная. Очень с мужем хотим ребеночка. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 13:47
Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Но тем не менее рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.