Задержка 17 дней

Спрашивает: Дина викторовна Кудлаенко
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, задержка 17 дней, на 12 дне задержки ходила к врачу, сказал, что беременна, но для уточнения сходить на УЗИ, сделала УЗИ на 14 днет задержки, сказала, что отрицать беременность не может, и отрицать, что не беременна не может. Вчера набрала грудь, но не болит. В низу непонятное чувство, при первой беременности, все было совсем не так, с первых дней задержки тянуло живот и болела грудть. Утром мерила бт была 36.9, хотя все остальные дни 36.4, но до сих пор тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 11:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
дина1992 2017-05-21 14:25
Могу ли я быть беременна? И почему гинеколог видит беременность, а УЗИ нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:51
Может быть ранний срок. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова