Задержка 17 дней

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравст. У меня задержка 17 дней. Ходила к врачу. Сделали хгч. Результат 1.2. У меня 3й день сильно болит низ живота. Живот дует. Увеличивается. Болит беспрерывно. Назначила врач таблетки для вызыва мес. Скажите что вы посоветуете? Тесты я не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:37
Здравствуйте. Не совсем понимаю суть вопроса. Вам же сделали назначения