Задержка 17 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 25 марта был половой акт, на следующий день начались критические дни. После сексом не занималась. Но сейчас задержка. Сделала два теста, 1й вчера днем отрицательный, 2й сегодня утром показал тоненькую вторую полосочку. Подскажите, возможна ли беременность? Записалась на прием к гинекологу только 30 мая. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 12:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!